Виталий Чириков

Как люди в Якутии живут? Прогноз погоды утром -53 днем -50 вечером -54. Ни че так прогнозчик на майле а?))

Галина Соболева

Ахренет.... У меня когда -24 я уже с ума схожу и говорю, что еще чуть-чуть и из дома перестану выходить.. . пипец
Кстати и правда стало интересно...

Наталья Симоненко

нормально живут, мороз и влажность очень зависят друг от друга

Юлия Семёнова

Да разве это зима? Вот на Плутоне -874 градуса вот там зима, а это так.. . не видали вы настоящей зимы

Станислав Батвиловский

А что удивляться - съездить и посмотреть, я в Армии на Урале служил, там тоже 54 были морозы и стекла на окнах 20 см. ширины во льду между рамами.

Елена Сизинцева

Брр.. у нас +7 и мне холодно!!!

Да
Дарья

Нормальная погода. Бодрит.

Виктория Дайнеко

Аха!!. .
Но, ..люди-то там живут хорошие!!.. совсем не отмороженные, почему-то?!. .
Может, отмороженность человеческая, возрастает в обратной зависимости от холода?!..)))

Алексей Бесшапошников

Я на Колыме родилась, у нас и -60 бывало