Ир
Ирина

Прогноз погоды в Сочи на Январь .!!Ночью :: 0 -+ 2 Днем + 5 + 13 градусов тепла .!!

Если весь Январь, температура + 1 3 градусов тепла .!!! То в феврале - начнутся морозы .!?? Или будет + 18 градусов тепла .!!!

Ш.
Шеро .....

Я думаю, будет 20-25 градусов. Зимняя олимпиада же. Вы что, хотите чтобы гости все перемерзли?

Таня Жукова

У нас в Питре-плюс пять, в Новосибирске-плюс три..

ОК
Ольга Кельбах

И что? Олимпиада в Ванкувере вообще была самой провальной по части погоды. И они не ныли.
"Проблемы с погодой стали головной болью организаторов Олимпиады-2010. Снег на трассы пришлось завозить грузовиками и вертолетами, из-за плохих погодных условий горнолыжные соревнования многократно переносились, а мокрый снег с дождем фактически сорвал спринтерскую гонку биатлонистов. Канадская весна, а также неудачно спроектированные трассы стали причиной многочисленных травм горнолыжников, а одна из фавориток соревнований по лыжным гонкам — словенка Петра Майдич — во время тренировки упала в овраг и сломала несколько ребер."

Светлана Иванова

пох. я не собираюсь в Сочи.

Vasiliy Nikolaevich

7 февраля Сочи засыпет снегом и ударят 20-градусные морозы, все по заказу Путина. Вы думаете ему только с ценами на нефть так везет? Вот после этого и не верь о продаже души дьяволу.

Ва
Васёк

Вы, наверное, не были никогда на горнолыжных курортах. Они все в теплых широтах.

Душа Мега

настреляют снега. искусственный снег не так быстро подвержен таянию. тем более, что в горах всегда прохладнее, чем на уровне моря.