Илья

Мороз... Холод... Прогноз на 21-е: будет на 1000000 градусов теплее?

Mingijan Tepkeev

У американцев опять лучше чем у нас - у них ведь по Фаренгейту, значит теплее...)

Ян
Яна

Прогноз - дело неблагодарное, синоптики промахнулись, как всегда...

Сергей Русинов

А. чё тебе погода сиди ДОМА!!!:)) У меня предчувствие, что если 21 декабря 2012 года не будет конца света, то в сентябре 2013-го родится очень много детей.