Галина

Вы держите голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле или где?

Анна Авдеева

да я его разделал.... по частям.... да и в снег....

Валерия Аникеева

особенно живот в голоде, ну-ну.)

Та
Тамара

на журнальном столике

Антон

Главное только чтобы Он парился.

Ваня

чистые руки — главное качества ))

Виктория

это к бывшим сапёрам-взрывотехникам ((( голова, живот и ноги в разных местах (((

Игорь Крысин

Тяжело в лечении - легко в дарачении? Концы в марганцовке незаконно там держат да и всё.

Анастасия Логинова

Я себе ЭТО так представила)) )

Юлия Бенделиани

если живот - в голоде, то ноги скорее всего надо будет держать поближе к земельке.

Анастасия Гладких

С головой и с ногами - почему-то в точности до наоборот. Живот - да: как потопаешь, так и полопаешь.

Ваня Бахмутов

В Сибире батенька такое не канает

Слава Калошин

Разум свой держу чистым и ясным, поэтому всё и прекрасно!