Екатерина

Снег и до Краснодара дошел, ночью 0 градусов . Какая погода у вас?

Юлия Орешина

Звонил туда где дача ---ночью -23 сейчас -9 !!!У вас то по сравнению с этим красота

Ан
Анна

На связи западная Украина. Львов. Март в календаре. Снег во дворе. Пускай и снег. Хандры в том нет. Шлю всем привет. Вот мой ответ

Наталья Макеева

-7
°C | °F
Вероятность осадков: 0%
Влажность: 75%
Ветер: 1 м/с
Уссурийск

Наталья Цой

Сергиев Посад ночью -21, сейчас -18 и такое солнце!!!

Ольга Мамышева

Привет кубанцам из Украины) )

У нас морозец -1 (Хмельницкий)

Маньяк Фишер

Небольшое затишье между снегопадами держится на честном слове, то и гляди--снова повалит, температура --8, Северное Оренбуржье.

Gennadiy Sobran

Тюмень утром -15 днем -5,-6.Очень солнечно и чисто после снегопада.

Сеймур Мисирханов

Красноярск -5 утром, +1 днём

Ксю

в зеленограде -17

Эльвира

На градуснике 0. Идёт снег. Чернигов.

Миша Синельщиков

+1 -идёт то ли снег, то ли дождь, не поймёшь, ужасная погода : (( - Кемеровская обл.

Татьяна Лебёдкина

у нас ночью было -1. Сейчас +6. Отпустило.

Даниял Маккаев

Сейчас на градуснике -7, солнце пытается пробиться сквозь тучи. (Санкт-Петербург)

Алексей Валиулин

Пасмурно, с прояснениями, ночью: -10; днём: -2 . Ветер Юго-восточный
Снега много, начал оседать. в 2011 дачный сезон начали уже 2-го марта, щас-только обрезка.. .
=О р л о в щ и н а=

Ольга Пасечная

вчера -20, сегодня -3

Са
Сашка

-10, мороз и солнце временами, снегопад был 3 дня, обещают еще . Надеемся на весну! Башкортостан

Денчик

Самара. -8. Сугробы обратно по колено, 2 дня назад были вдвое меньше-таяло все..

Игорь Ходякин

С утра дождь хлещет без перерыва. По нашим сугробам 3х метровым. + 4 Плывем. Восточный Казахстан.

Ольга Янукевич

Алматы +12, у нас весна, ночью дождь обещали.

Олеся Ткаченко

в феврале было +3 В марте -15 Рехнулась погода Юж Урал

Юля Хан

-10, светит солнце.

Иван Емельянов

вчера -15 днем и ночью -10.солнечно. ветер северо-восточный. что не дает надежды на потепление - север ЛО

Чеботько Анна

Нижний Новгород утро -17, яркое солнце, три дня до этого метель и снега намело много.

Наталия Немировская

на Урале тепло и солнечно.. но мы тоже пережили снегопад и ветер..

G*
Gal'ka ***

сейчас смотрела на термометре -18градусов и снега за два дня намело по щиколотку, а ведь асфальт уже кое где был виден, если б 0был ябы радовалась Подмосковье

Алёна Селютина

Слякоть, грязь.... ну а так погода ясная нормально ...

Abdishukur Batyrov

Новокузнецк + 8.снег еще не сошел.

Ма
Марина

Барнаул, Алтайский край +5 и дождь, на последующие дни до -24

Виталий Донос

донецкая обл. -3-2днем +5:+6 слякоть земля оттаяла на 1см; 2см! и ветер противный западный !!

Ирина Злобина

В Москве -13 и ясно, тоже хорошо весна началась))

Алексей Новиков

Курган, Зауралье (это между Челябинском и Екатеринбургом) -9, солнечно. Снега по пояс. Надеемся, что весна нас не обойдет.

Петр Черешнев

Калининград *3

Юл
Юлия

Новосибирск -в 7 утра +2!!!

Ва
Василий

ночью -20,днём-9,приезжайте в Хабаровск!

Максим Кизанд

-20 Мурманск. обл, а ночью и --25