Сад и огород
Сегодня 27 апреля идёт снег .Кто знает когда на Урале начнётся дачный сезон.А какая погода у Вас .укажите город
В Ростове-на -Дону около 20 градусов. Но ночью довольно прохладно - до 5 градусов тепла. Новый прогноз благоприятен. Заморозков не предвидется (Всё-таки абрикосовые цветы слегка пострадали, черешни тоже) . Главное. что в начале мая обещают дожди. Очень их ждйм, потому что уже трещины в земле. Сажаю кое-что, а земля уже сухая.
у нас прохладно ,=10 и ветер нетеплый .Брнл.
Киев, безоблачно, +12градусов,, обещали в течение дня до 23-25.
в Воронеже 20тепла. а в квартире еще отопление не выключили. сидим потом обливаемся.
Москва +20, но мы не обольщаемся. года 3 назад 17 мая снег выпал.
У нас (Моск. обл.) солнце во всю. Вчера 25.Погода шепчет.
Карпаты.. . Тепло. Отцвели примулки, гиацинты, нарцисы, цветут сады, тюльпаны. Готовятся зацвести ранние пионы. Растут лилии. Ночи холодные, а дни прекрасные...
В Кургане сегодня солнечно + 10
Вчера была +21,а сегодня +17,тепло, на даче уже цветут персики, нарцисы, тюльпаны, примула, ромашка желтая, зацветает Керия чпонская махровая, а живу я в Калининграде, который расположен на Балтийском море.
в Москве тепло пожти жарко
Теплынь, солнце, лёгкий ветерок. Москва.
Ошмяны Беларусь, +23 навезли плодородной земли, сажали кртофель, полола землю под газон дождь правда пока не обещают
Омск ночью 0, днем +5 +7 снег был позавчера
Магнитогорск . Сегодня + 9 днем. Но ветер просто ледяной!
Ольга Савосько
Олька, по какому адресу прживаешь?
Алёнчик Ковтун
А у нас сегодня в Магнитогорске+13, тепло. Ветер это точно.
Магнитогорск, Урал. Тепло. Завтра буду сажать морковь и редиску. попрбую при помощи теплой -горячей воды посадить несколько пророщенных картошин. Буду лить в лунку и добав. золу.. Опыт нужен и такой.
У нас тепло, солнце светит, завтра +25, но на даче сыровато-грязновато (Иваново)
Москва: по кайфу!!!! +20+23
да вот. . снег с дождем вперемешку.... (Свердловская обл. ) Но капусту в тепличке я на рассаду посеяла в субботу, и цветы - однолетки (астра, цинния, сальпиглоссис, львиный зев... ) Все-равно лето будет! кусты обрезала, прибирала в огороде маленько.. . сыровато еще.. . Но, можно сказать, огородный сезон уже начался для меня))))
Пермь. Сегодня потеплело до 10 градусов и солнце, но нет гарантии, что эо надолго
Пермь. Такая же ситуация. Снег, как в январе. Напокупала цветочков всяких, а садить когда????
унас тут хорошо солнышко все сухо) ) (МОСКВА)
Калининград: +19, тепло и нет ветра - и на душе все +30!
a v Latvii sejchas +15 solnishko :)
В Новосибирске ясно, холодный ветер, 10-12 градусов тепла.
Уфа. У нас снег вчера с утра шел, сейчас все расстаяло, грязь, ветер, пасмурно. На праздники потепление обещают почти до 20ти градусов.
+20 Солнце Псков
В Саяногорске с утра был дождь + 3, сейчас прояснилось немного +10
У нас ТРИ РАЗА снег выпадал, тоже всё на огороде погубил! Сейчас вроде всё растаяло...
V Helsinki segodnja do 19 gradusov tepla, bez obla4no.