Сад и огород
А вы любите дачу? Я не могу дождаться, когда начнется дачный сезон.
Ну как можно ее не любить, если там все сделано и посажено своими руками.

Олег Саидов
Красота!!!
Денис Лазюк
Красиво и изысканно
Гриша Уханёв
Как у Вас мило! Как в сказке.
Zhenis Jumashev
Спасибо всем за добрые слова!
Алксей Чернов
Здорово!!!
Татьяна Журавлева
Анна - вы цветочная фея.
Евгений Иванов
Молодец! Это вы наверное живете на даче весь сезон. Иначе я не знаю как добиться такой красоты. Или работаете на участке от рассвета до заката. Молодец!
Zhenis Jumashev
Жить весь сезон буду только с этого года, до августа прошлого работала, были на даче только по выходным. Просто мы все начинали с нуля 18 лет назад, за такое время дача приобрела такой вот вид. Живем по принципу: лучшее - враг хорошего, все время что- то переделываем. Но и работаем не с рассвета до заката, а по мере сил и настроения. Просто с удовольствием!
Видите сколько народу пасется в этой категории в ожидании теплых денечков
дачу свою мы любим, там мы уже были 14 марта просто прогулялись пешком, и уже куча положительных эмоций
конечно, особенно когда проходит посевная горячка и остается время для любимых цветочков
у нас снег метровый лежиииттттт....
Дачу люблю но когда что то не всходит или пропадает или не получается-жутко обидно! Я водолей говорят у нас плохо всё растёт!
Люблю, всё сделано своими руками, помыслами и любовью.
Вчера ездили в деревню к маме. Наша дача в одном с ней поселке, но на дачу проехать не смогли - очень мягкий снег на дороге, не очень хотелось толкать. Но душа уже там!!!
Наверно, здесь вся компания свои дачи любит и считает дни до начала нового сезона

больше люблю отдыхать, с шашлычком.. .
У самой дачи нет, но у друзей иногда прикольно в земле покопаться, а потом и расслабиться
Полинка Саванкова
расслабиться можно и без копания в земле
Конечно любим! Вот уже целую неделю сижу в ОТВЕТАХ. Это хоть как то приближает к началу дачного сезона.
А я уже на "даче". Сажаю рассаду, готовлю держатели для цветов в виде забавных гномов, делаю вазы для фруктов и овощей и всякую дачную мелочь. Когда звонят дети муж всегда отвечает "Да она уже на даче". А если серьезно - то так уже соскучилась по своим "деткам". ХОЧУ НА ДАЧУ!)))
Люблю. особенно мне нравится весной. Когда все грядки вскопаны, засеяны. А трава еще не выросла.
Люблю. Всю зиму жила мечтами. Сегодня так наработалась... и столько еще надо сделать...
да люблю
я обожаю её как можно не любить цвты, и тд.
не дождусь, когда можно будет покопаться в цветнике и на грядках-а пока всё на окошках))))
Я живу на "земле", и если бы не любила то покупали бы с мужем квартиру.