Сад и огород

Скоро дачный сезон начнется. Ударим нашей российской картохой по западной!? Импортозамещение!! Россия, вперёд!!!

Да, мы Россияне, впереди планеты всей!!! Я ударю еще по окорочкам Буша..)))
Lyalya Yeshbayeva
Лучший ответ
Ирина Шаповалова Птицеферма на балконе? Круто!
излишки сажать не будем. Продавать своим потом неловко, а выкидывать проросшую обидно
Конечно, ударим! Я три сорта посеяла- Императрицу, Ассоль и Аусония ...
..(*_*).. ..(_)...
Dark Hoarfrost это вы из семян растить будете? геморно?
тот, кто этого ни когда не делал и в дальнейшем не будет делать.
Илья Алфёров
Dark Hoarfrost купил осенью участок, раньше не делал, теперь буду.
Ударим! Уже немножко семенного купила. Немножко увеличим количество картошки, а то каждый год все меньше и меньше.
Vladimir Zhitnikov
Да ничего подобного! Вот по своим наблюдениям - кто сажал всегда, тот и собирается, те же, кто считал, что он в купит, и в этом году думает, что средств и дешёвых овощей хватит. Посмотрим. :-( Народу нужен действительно шок, чтобы осознать - "надо работать! ".
Картошке пофиг политика, ей бы земельку получше, влаги нормальной и чтобы болезни с вредителями не доставали. Картоха... она ведь, по национальности, как бы... американка.
A*
Anyuta ***********
Подписываюсь!!!
Свойскими огурчиками по македонским, свойскими яблоками по сербским....)
Только вот, кто покупал ненашенскую картоху по 20, не станет брать местную по 40(
Многие даже не задумываются какое г -но, лишь бы подешевле.
Вспомнился разговор на рынке:
"Бабуля, почём огурцы? По 50?
Отдай по 30! А то пойду в супермаркете возьму... "
Ударим !!!Догоним и добавим ещё. Нашей картошки хватает на три семьи. А уж овощей и закруток всяких и на друзей остаётся. Так что давно заграничным деликатесом не балуемся. И без хамона живём прекрасно. И без огурцов "Микадо".
Нина Анисимова
Ирина Шаповалова А если неурожай?
И не только картохой!
Erzhan Orynbasar
мне вот Брянскую скоро привезут на посадку, домашнюю, вкусненькую
Я и вчера и сегодня сажала, в этом году больше посадила чем в прошлом. Люблю всё своё, и не зависеть от рынка, от цен.
Олеся Радина
особенно приколькно египетскую картоху покупать, в пустыне значит могут вырастить, а наши земли скучают в сорняках
Vladimir Zhitnikov Не в пустыне, а в Нильском иле)