Мария Николаева

ВС России отменил запрет на трансляцию «Дом-2» утром, днем и вечером

В своем решении Верховный суд после рассмотрения жалобы телеканала ТНТ отменил постановление Пресненского суда Москвы и Мосгорсуда о запрете телешоу

Что скажете ?

Эд
Эдуард

да без разницы. не смотрел и не буду смотреть. так что пускай хоть сутки напролет крутят.

Антоха Зайцев

А что скажешь? Быдло растят.

Inna Prusova

Это же не "Ну погоди! " Пусть смотрят. Пусть и дальше ведут себя, как эти жучки и сучки из передачи. Пусть у них голова не болит о государственном устройстве. Пусть трахаются и потребляют. Больше им не надо.

Шалбуров Алексей

а был ли запрет-то?

Имя

Канал ТНТ на моих телевизорах давно заблокирован!