Stasnislav Haustov

Чем занимаются гастарбайтеры в России днем? Утром вижу метут, а днем не метут. Рабочий день 2 часа в сутки?

Только прошу не говорить про стройки, магазины, такси и прочие рабочие места, где схалявить не так просто.

Наталия Пахомова

а 5 раз в день намаз делать? время же нужно !

Казимир Кристовский

Вообще-то дворник работает с 4-5 утра, когда вы еще сны видите... И метущий утром дворник-плохой дворник, он должен заканчивать ДО появления прохожих...

Сергей

так они с ночи метут -кода ты спишь

Алексей Чвоков

В такси схалявить нельзя? ! Легко! Зачем по пробкам ездить, бензин жечь! Короче, они сидят и ждут, когда объявится такая работа, что б и не переусердствовать, и кучу денег огрести.

Ма
Мария

Если я напишу, то меня забанят за разжигание межнациональной розни! 🙂

Joni Si

Спят они днем

Ольга Чебыкина

В европейских странах убирают улицы и метут НОЧЬЮ, чтобы днём люди могли спокойно ходить, не купаясь в облаках пыли. Значит и наши перестроились! И слава Богу!!!))