Татьяна Морозова

Как ужиться на съемной кв-ре? хозяйка бабуля 80 лет, пакости делает, как отучить?

Анастасия Мамаева

Нет человека-нет проблемы!))))) Так бабуле и скажите.. пусть сама думает, как себя вести))))))))))) 000

Андрей Добров

Ирина Петрова, заявляю тебе со всей ответственностью:
Бабуля 80 лет закаляла свой характер и что бы ты не делала - отучить, переубедить, перевоспитать её не возможно!!!

Ольга Фомина

Бабулька требует внимания! А вы пакости-пакости!))))

Марина Смирнова

Вести себя нормально.

Антон

А кто говорил, что в этой жизни будет легко? Переезжайте домой, там проще.

Елена Петрова

Снять другую квартиру

Ольга Маслова

Искать другое жильё.

Подкорытов

В таком возрасте человека не переучишь. Действительно, лучше съехать.

Павел Горбелев

Искать другую квартиру с менее вредной бабулей

Алексей Петров

человек в 80 лет страдает деменцией, а может, и маразмом, ей помощь нужна
и лечение,
а не критика

меняйте хозяйку и всё

Маргарита Горр

Налейте ей 100,нет, лучше 200 грамм и проблем не будет! Как только начнет пакостить, с графином и закусью бегом за ней, пока не поймаете и не зальете ей щербатый рот!