Максим Кизанд

Зачем дети повесить чулок на спине своей кровати в ночь перед рождеством?

НЕ
Николай Е

В советское время дед Мороз был.. с мешком подарков.. а теперь Инкогнито.. с потным носком! (((

Иван Патранжел

Они бы не повесили, если бы взрослые им не показали.
У родителей надо и спрашивать.

Ольга Барахова

А если письнула в штаны, то это тоже к чему нибудь?

Саня Заец

Для подарка)

Юлия Фалеева

Санта-Клаус или Святой Николай творил добрый дела втайне от людей, помогая бедным и делая подарки детям. Однажды Святым Николаем были брошены монеты из золота в дымовую трубу дома трех бедных сестер. Монетки угодили прямо в сушившиеся у очага чулки. Вот отсюда пошла традиция, в ночь перед Рождеством, оставлять башмаки у дверей или вешать у кроватей чулки, чтобы поутру обнаружить в них подарочек от Санты. Святой Николай, благодаря своим поступкам, стал слыть покровителем детей и мореплавателей

Ульяна Ульяна

говорят когда дед мороз приходит, оставить подарки в чулке будет