Аня Иванова

сон в ночь на Рождество

суженого-ряженого я не загадывала, но в ночь на рождество приснился знакомый мужчина с которым у нас хорошие отношения, только я к нему питаю еще и нежные чувства. приснилось что я у него дома, там еще был какой то незнакомец, который наорал на меня, чего это я пришла сюда и что тут делаю. мой знакомый его заткнул, сделал нам чай, но я почти сразу ушла. вышла на улицу, а он следом, подошел, взял в руки лицо и сказал чтоб я не обращала внимание, забыла, и что теперь все изменится и будет по другому. ну и поцеловал. :))) к чему бы это?

Olga Hlinovskaya

вас ждут перемены в жизни-к лучшему. Ваш ангел сказал вам, чтобы отпустили сввоё прошлое, жили настоящим и готовились к будущему

Сергей Николаев

Попробуй что-то развить с этим мужчиной, может и выйдет что-то путное. Если это был намек, то прямее намек сложно придумать. ))

Надюша

должно всё измениться к лучшему. возможно и замужество

Ренат Валиулин

ну, у него любовь еще к одной женщине есть, сомневается, кого выбрать...