Аслан Кушхабиев

В ночь на рождество

Мне приснились какие то нехорошие сны. Расскажите, пожвлуйста, их значения, кто знающий. Первый сон был связан с собакой
Я шла по мосту было много людей, машин и на меня начала нападать собака, какие то женщины стали оттаскивать ее. Я не бегом, но стала отходить. Она вырывалась на меня. И я проснулась. Не знаю укусить она хотела меня илм что, но выглядела она как будто я кусок мяса, а она сильно хотела есть или так, когда коты на валерьянку набрасываются. В общем дико. Второй сон был, что у меня произошел конфликт с моим дядей, который младше меня на год, вообщем было даже чуть с дракой, ну и тоже набрасывался на меня и чем то ударил

Евгения

Ссора с другом, скорее всего на фоне сплетен Ваших недоброжелателей.