Ирина С

какой должна быть идеальная талия?) ) только давайте без стандартов 60 см)) ) проявите свою оригинальность и фантазию))

Ирина Лазарева

Обхват талии разделить на обхват бедер должно равняться 0,70. Это всегда было идеальным параметром для женской фигуры.. . и не имело значения сколько бедра, а сколько талия)))

Вл
Владимир

ну, хотя бы в дверь проходила.. . :)))

Алексей

Я свою Наталию узнаю по талии. А свою Иринку Узнаю по спинке

Александр Николаев

удобная для ласкания и танца.. а остальное ерунда..

Татьяна Елисеева

Когда обхватываешь, ощущаешь тепло - тогда)))

Лена Богданова

будь такой какая ит есть) не слушай их)

Са
Саня

Талия должна быть. Должна и всё.

Яна

Чтоб любимый (ая) эту талию мог (ла) обхватить двумя руками!

Лёша Я

В обхват