Елена Кашкавал

если обхват грудной клетки (под грудью) 74 см, талия 60 см, возможно ли еще уменьшить талию? кость тонкая

Эдуард Евстигнеев

У нас в животе 9 метров кишок.
Что сделаешь ?

Харакири сделай и вытащи все кишки. (шутка) .

Полюби себя такой, какая есть, какая фигура должна быть, такой и будет.

Татьяна Миронова

можно.. . до костей.

Оксана Веретенникова

Можно, но на 2-3 см

Александр Череп

если это касается жировых отложений, то можно.
похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.