Вячеслав Багаев

Является ли информация обо мне (фото, видео ...

Является ли информация обо мне (фото, видео, где я регистрировался например - из налоговой или банков ) моей личной информацией? Какие на эту информацию я имею права по нашему, Российскому или международному законодательству

Лариса Близнякова

нет, она принадлежит снимавшему, на дверях банка и налоговой как правило есть предупреждение о съемке, не нравится можете не входить.

Maria Maria

является

Юлия Воробьева

В интернет ее выкладывать точно не имеют права. Ваша личная информация. Даже если вы когда-то соласились ее выложить то имеете право потребовать ее убрать у пиратов.