Елена Дрон

Сколько рублей я могу зачислять на карту сбера, без лишних вопросов налоговиков? По 50 000 руб могу, если у меня зп ниже?

Вопрос серьезный, ответьте ничего не понимающей тупице...

каждый месяц около 50 тыс. руб.

Игорь

Нет ограничений на приходные операции по счетам клиентов самим клиентом, есть ограничения только на безналичные переводы от юридических лиц и от имени третьих лиц на Ваш счет.

Виктор Федоров

Заведи 2 карты и вопросов не будет

Сергей Николаев

ВТБ 24 как и сбербанк - банки нормальные но там сильно низкие проценты крайне не рекомендую.

Любой коммерческий банк. (даже если банк обанкротится то то до 700 тыс вам вернут.)

Анютка

Банки не сообщают в налоговую о суммах перевода денег на карту и не отслеживают размер зарплат своих клиентов