Эдуард Солод

не оглядываться назад это означает не поворачиваться? а если я повернулась чтоб перекреститься это означает яоглянулась?

вопрос в другом был....

Константин

ну это еще нечего. гораздо хуже, когда на тебя будут оглядываться и креститься)))))

Николай Лепёшкин

Не оглядываться назад - это значит, узнав истину о Боге и приведя свою жизнь в согласие с нормами Бога, не возвращаться к прежнему образу жизни.