Алексей Сковпешков

Как добиться девушки? Ей 13 а мне 15.

Дашка Беляшина

Ну если добиться секаса, то с тремя презервативами-это два.
А раз-с 14 лет наступает уг. ответственность за вот это самое с несовершеннолетними.
Я ни разу не адвокат, но форсировать события не надо. С 16-ти минимум, по согласию, а так неизведанные дали и приключения ждут твою...

Елена Юн

ну как обычно мужчины девушек добиваются, геройские поступки, цветы, конфеты и она твоя, будь уверен, а еще она бы оценила надпись под окнм, и проводи с ней как можно больше времени!

Ан
Антон

Добейся успехов в учебе )

Виктория Окшина

ухаживай за ней, пригласи погулять

Елена Фролова

Сначала добиться окончания школы надо, потом добиться профессии, потом зарплаты нормальной и крыши над головой.. .

P.S. В покое оставь её со своими добиваниями... За ручки подержаться, другом быть... 13 лет - ребёнок. Имей совесть!