Игорь Козлов

Не подскажите где найти художника

Короче народ посоветуйте где найти художника для разукраски стен и потолка с пуливизатора в 3D

Гуля Смирнова

это дорогая работа, не торопись! в москве для примера говорю-от 200 до 500 $ за м. кв если там еще сложности какието вроде золочения, то может быть и дороже.

Ан
Антон

у меня есть опыт в такого рода деятельности и росписи стен, потолков итд.. . но мы, к сожалению, в разных городах и странах.. . ездить куда-то я не собираюсь!