Екатерина

Занялся профессионально работа с клипами и монтажем видео) . название не могу придумать. помогите плиз

Проффесионально занялся монтажем видео. начал снимать клипы. не знаю какое придумать названия в титрах. типо Arrt`Studio. что посоветуйте? )
типо своя студия ))))) только студия это видеокамера и комп с прогами) ну клипы хорошие получаються)

Сергей

Студия Коленвал называй.