Данила Джабаров

Подскажите какие-нибудь "чисто английские" детективы (фильм)

Добрый день. )
Подскажите какие-нибудь "чисто английские" детективы. Страна-производитель не важна.
классический сюжет: в закрытом пространстве собирается группа людей. Один умирает. Телефоны отключены, связи нет. Начинается расследование - и у всех оказываются свои тайны и причины убить жертву.
Представители, которые я уже знаю:
Фильмы по Агате Кристи (Эркюль Пуаро и т. д. )
8 женщин.

Давид Закрадзе

шпион, выйди вон

А.
Андрей .

Да их же тьма.

Папапа

"Чисто английское убийство"
"Смерть под парусом"

Татьяна Мурашова

Дьявол, 2010 года

Марина

Десять негритят, СССР