Юрий Шабуров

подскажите какой-нибудь фильм-сериал типа: "Чисто английского убийства" или "Группы счастья"

Дмитрий Федоров

Посмотри сериал Мегрэ, по романам Сименона. Мы с женой посмотрели его, потом Пуаро, Мисс Марпл, Приключения Шерлока Холмса (английский сериал) , потом только добрались до Чисто английского убийства. Ещё неплохие Инспектор Морс, Инспектор Льюис, Война Фойла. Всё есть на торрентах.