Катя Блэр

Не могу запустить тангл. Помогите!

Я его установил, зарегестрировался начал входить а он мне написал невозможно инициализировать сетевой адаптер tunngle, я начал перезагружать комп а он и не запустился, прищлось сделать востановление системы каторая и удалила тангл, что делать? у меня Win 7

Влад Ибрагимов

У меня выводит ошибку и отправляет скачивать Tunngle_OfflineSetup_v5.8.7.exe ???Что это ?? я всё перепробовал !! Помогите !!

Дм
Дмитрий

Во-первых при установке отключите любое защитное ПО. Во-вторых, данная ошибка может появляться если сеть тангла выключена (танг, после установки создаёт новое подключение, включите его если оно выключено. Если вы его не выключали, а оно выключено, то тангл его автоматом будет включать при запуске)

Махмуд Джураев

Там надо было поставить устанавить сетевой адаптер таннгл

Со
Софья

после установки не запускается вообще. все перепробовал. что делать?

Елена Цой

У меня выводит ошибку и отправляет скачивать Tunngle_OfflineSetup_v5.8.9.exe что делать друзья?