Ал
Алексей

Кто знает что это значит

Приступы во сне быстрое сердцебиение удушье и паралич всего тела буквально на несколько секунд в конце потеря сознания

Евгений Пяткин

....шизофрения и эпилепсия – страшные болезни, также вызываются личинками самых разных глистов, мигрирующими с кровью липтоспорами, токсоплазмами, в отдельных случаях это могут быть аскариды, группы мелких глистов, заселяющих глазные щели, наконец трихомонада и ее сидячие колонии. Для большинства паразитов наш мозг стал всего-навсего средой обитания, где сыро, темно и есть что поесть. Склонность людей к самоубийствам – следствие заражения мозга червями... .
Это отрывок из книги Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно почитать Семёнову Надежду. Сами поставите себе диагноз.

ДА
Денис Ахмедьянов

Эписиндром как вариант.

Иринка Музыка

у моей бабки такоеже было так она через 3 дня померла