Artem

Что это может значить ?

У меня все сны сбываются... правда после одного желания.. я его правда давно загадала, когда мне было лет 9 . У меня все сны сбываются все.

Vitaliy Захаров

вещие сны. прикольно (если хорошие)

Ол
Ольга

Как правила, нам снится то, о чем мы часто думаем, что нас волнует. А мысли. как известно. материализуются 🙂 Так что, думай только о хорошем и только оно будет сбываться 😉 Посмотри интересный фильм, называется "Секрет". Там про силу человеческих мыслей и желаний рассказывают. Вообще крутой фильмец!