Мария Коростелёва

что это значит и что делать сейчас

в магазин зашла, закололо сердце .да еле отпустило (((((у меня вообще расширены вены на ногах, на одной очень одна вена вздута, закупорки судя по всему нет, пью таблетки ношу колготки, может ли такое быть что от ного сердце кололо или все же нет? я недосыпаю второй день встаю очень рано и почти не ем полдня, ну просто дела (((((и сейчас немного дискомфорт в организме, что делать сейчас? валидол можно пить вообще если я пью тромбоасс?

Наталья Макеева

Тупо завалиться спать, в идеале хоть пару дней отдохнуть.. . Это симптомы функциональной сердечной недостаточности, к ногам, даже в спецколготках НИКАКОГО отношения не имеет...

Роберт Роберто

уже первые признаки сердца. советы врач даст, а не сайт

Михаил

Это может быть связано, но надо к кардиологу. Валидол лучше не пить до визита к нему, раз уже отпустило, а визит лучше не откладывать

Здоровья Вам