Елена Родина

Что это значит? ) И что надо делать?

Что ни пытаюсь скачать в гуглике постоянно эта херня вылазит. Что делать?

Александр Королев

Антивирус-доктор вэб интернет секьюрити 8.настройки навсю и этой хрени не будет. А такие экономичные как аваст или нод-только вредят. касперский 2013-тоже рекламу любит не убирать

Тигран Пртавян

Войти здесь в Gоogle Play Маркет, используя этот аккуант

Виталик Диндиков

зарегся на гугле, и будет тебе счастье

Света Петрова

Такая вот ненавязчивая реклама, видимо потому, что им не видно вашу реакцию, так же как и нашу на ваше резюме, уважаемая!

Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайным и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя.

Зоя Крупина

чтобы загрузить игру надо подключить аккаунт на телефон или планшет и тп после этого игра сама загрузится на устройство, а просто с гугл маркет нельзя скачать любую игру или программу защита от пиратства