Лёнушка

не загружается фото в одноклассники слишком большой размер, что это значит и что с этим делать? ? ?

Вероника Бойко

уменьшите фото и попытайтесь загрузить снова

Евгений Божко

Слишком тяжелый значит, загрузи фото менее лучшего качества меньшего размера.

Андрей Горбачёв

Изменить формат файла с помощью paint`a. Нa .jpg. Если не поможет - с помощью сторонних программ уменьшить разрешение фото.

Дмитрий Сорокин

Откройте папку с фото, Кликните правой клавишей на фото и выбирайте в меню пункт "изменить". Откроется (по умолчанию) графический редактор mspaint. В этом редакторе можно сжать фотки до нужного размера.

Катерина Комарова

так уменьшите размер.

Танюша Самборская

Значит файл больше по объёму чем требуется. Как правило фотография 2.1 мегабайта, для загрузки на сайт требуется уменьшить объём до 600 кБ. Воспользуйся программой ACDSee Pro 5.

Er Er

Похудей.

Ка
Катя

В фотошопе измени размер на меньший пиксель и сохрани в jpg