Жека Миронов

когда загружаю фото в одноклассниках, мне сразу кто-то ставит 5+. это спам?

Ба
Бахриддин

нет это кто из поклоников

Сергей Плохов

нет, вы просто красивы)

Павел Ермачков

Это модератор!!))

Андрей Петухов

это модераторы проверяют фотки

Аня

Для того чтоб страшные с плохими фотками не стеснялись, всем так ставят

Владислав Шклярук

Нет, это не спам. Загружаемые фото сразу попадают на модерацию, т. е. на соответствие фото определенным параметрам (что это не порно, не известная личность, не спам и не рисунок и не животное) Модераторов - тысячи. И если Вы получаете +5, значит есть за что!

Шариков

Да, ужасный Спам, ПИЧНО тебе, ставит 5 ки.!

Татьяна Крылова

Автоматически ставится