Littleking

Что это значит и что делать?

айфон вот такое высвечивает, уже сдавала в ремонт из-за этого вчера забрала все было нормально и вот опять, содрали 2500
что теперь делать с айфон и возможно ли как-то устранить проблему?

Ольга Боева

А вы побольше ипхонов покупайте, не так еще с ними намучаетесь.

Muzaffar

Бля, либо я далко ушёл, либо народ тупеет с каждым днем.... наверное 2 🙂
Зарядку поменяй, а лягушка не поможет, батарейка не съемная на яблоках 🙂