Далер Меликов

Что это значит, в чем причина?

Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

ogonogon0088@yandex.ru

SMTP error from remote mail server after RCPT TO:<ogonogon0088@yandex.ru>:

host mx.yandex.ru [213.180.193.89]: 550 5.7.1 No such user!

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей.

Аленочка Потапова

ошибка порта сервера почты, нет такого e-mail адреса ogonogon0088@yandex.ru