Наташа Соловьёва

Если трубка во рту, значит человек в коме или по другой причине без сознания?

Разговаривал с человеком, говорит трубка у него, пишет смс нормально, даже 1 раз говорил с трубкой во рту, но не чего понять нельзя было, хотел бы узнать, с трубкой во рту люди при сознание лежат и так вот могут себя вести? или же врёт?

Илья

1. трубки разные
2. струбкой не значит без сознания

Саша Патапов

Просто кто-то отжигает

Анжела Воданенко

трубка во рту не показатель\0 может его так кормят))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Могут, если других противопоказаний нет

N*
Natali *

Не врет )) .. По какой причине он там ?