Марина Петрова

кто знает, что это значить может?

у меня есть дочь! а тут сон, что я родила двойню, но мальчика оставила, потом он появился не от куда и я его решила оставить!

Наталья Калинина

Родить двойню во сне символизирует безмятежность и равновесие в Вашей жизни. Роды двойни несет с собой утешение, радость и удовольствия и сулит преуспевание, сплоченный коллектив и согласие, но, однако и предупреждает о том, как опасно впадать в крайности. Рождение двойни во сне также говорит о том, что если Вы не будете утрачивать контроль над собой, то Вас оценят по добродетели. Родить двойню в сновидении для уже беременных женщин может означать, что у нее будут легкие роды. Скоротечное протекание беременности и рождение двойни во сне сулит девушкам счастье в любви и благополучное будущее.