Анастасия Айрон

Кто знает что может значить сон?)

У меня уже утро и вот что мне приснилось.

1 моя знакомая потерялась и я решила съездить в ее родной город на автобусе, уснув в котором я намного дальше проехала. Когда я проснулась объявили, что следующая остановка Анапа. Я посмотрев брошюрку что в 3 или 4 раза превысила расстояние, которое мне было нужно, вышла на ней. Мне было очень весело, я постоянно купалась, загорала. Изредка созваниваясь с мамой. Вроде бы очень хороший сон. Но дальше я приезжаю домой и мне нужно было с подружками зайти в соседний от меня подъезд к их знакомому. Который живет на последнем этаже и просто захлапывает перед моим носом дверь типо он меня не знает и до свиданья. Тут весь подъезд заполняется полицией, с соседней квартиры на меня кидают окровавленное тело мужика, который позже говорят, что мертв, я начинаю спускаться, на средних этажах драка дагестанцев мне и там прилетает случайно. А на 1 стоят и курят шлюхи, которые ржут надо мной, что я не с ними. Потом я выбежала и побежала в свой подъезд, надо мной весь двор смеялся и тыкал пальцем. А когда вошла в квартиру тут же позвонили в дверь и там была та девочка поехав к которой я попала в Анапу. Вот такой необычный сон то ли хороший то ли плохой.. . Он снился мне очень подробно в течении 2 с половиной часов. От времени как я проснулась и до будильника.

Альбина Мещанская

СНЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ. Мне приснился сон про зомби-апокалипсис очень давно и это должно что-нибудь значить??

Юлия Соболева

Вы боитесь реальной жизни. И очень боитесь общественного осуждения. Мир ваших страхов и "показывает" вам такие сны.