Юлия Комогорцева

кто знает что может значить этот необычный сон?

сон приснился, очень реальный... будто я иду по тонкому льду, потом побежал, увидел провалившегося ребенка под лед и как бы страшно не было, нырнул за ним, схватил его, стал чувствовать, что могу не доплыть с ним до берега, т. к. было еще далеко плыть, очень холодно и я чувствую, что очень тяжело в одежде... стал звать о помощи людей, а те стояли и только смотрели за происходящим, успел доплыть с ребенком до какого то дерева, которое выдвигалось из за льда и зацепились за него и я проснулся в ледяном поту...

Яна Пушкина

Вы затеете какое-то дело (ребёнок) или попадёте в непростую ситуацию (измена, разочарование) . Придётся рассчитывать только на себя, помощи не будет. Даже, возможно, некоторые отвернутся от Вас. Вам будет очень тяжело, холодно и обидно. Но это испытание. Вы его преодолеете (плыть и доплыть) . Вы добьётесь своего (зацепиться за дерево) , хотя изменятся Ваши приоритеты, взгляды на жизнь (дерево).