Ви

Может кто-то знает, что значит, что кто-то (парень) щекочет?

он сидит в кресле, я сначала ему показываю какие-то телефоны мобильные, планшеты, потом начинаю щекотать его бока, пузо, и он в ответ, но он меня защекотал очень сильно.. .
Как-то чувствовался от него негатив какой-то в мою сторону, внешне доброжелательно настроен, но на самом деле я знала что он злится.

Гена Тестов

опишите парня

Наталья Белоногова

все зависит от того кто из Вас как сильно боится щекотки)) ) в этом все дело... а даже не в парне)))