Masha Volkonskaya

Что значит, когда парень (друг) слегка щекочет центр ладошки, при рукопожатии?

Taalai Orunbaev

Когда я была подростком у нас это означало "хочет" ))) Блин смешно вспомнить)))

Оксана Залецкая

предложение потрахаться) так всегда означало)

Анна Иотко

Это значит что он любит тебя и ...ну вы поняли

Виталий Верещагин

приветствие педерастов

Виктор Березовский

трудно дружить, когда хочется целоваться)))

Илья С

Будь осторожен с таким другом.. . Если конечно тебе девочки по вкусу

Да
Дарья

Это значит, что у него есть желание прогуляться своим членом в вашем влагалище.