Св
Светлана

И что теперь делать Порошенке с ладошкой За рукопожатие с Путиным, бандерлоги не простят ??

Александр А

Отрубить руку. Больше ничего не остается. Иначе - никак.
Он кстате и одним воздухом дышал с Путиным. Такое простить вообще нельзя. Придется повесить порошенку

Сергей Винс

не стоит усложнять, а руку надо отрубить конечно

Ирина Никифорова

отстрелить))))))))))))))))))))))))

Валерия Корзенникова

это политика. . регламент и так далее. Ему бы не простили, если б он плюнул в морду... ну не положен президенту плеваться, когда хочется. Тем более, если руку пожали в качестве мира. Русские не хотят войны. в отличие от хохлов. а вот они своем парашенке морду точно могут начистить. . не понятно как он теперь будет оправдыватьс я за рукопожатие с этим ужасным "агрессором" путиным..

Анастасия Плотникова

Незавидное положение Россия ненавидит за фашистов, фашисты ненавидят за Россию