Елена Коннова

Расскажите кто знает, может это что-то значит? Очень интересно)

Немного о себе, может поможет: собираюсь учиться на борт проводницу, сейчас прохожу коммисию. Снится вот что: хожу я по магазинам со свей подругой, тут она пропала куда - то, а у меня остались ее телефон, куртка и сумачка. Иду ее искать, вижу грязь, ну думаю пройду по ней и тут проваливаюсь по грудь, плыву до какой то трубы, она вверх стоит, очень тяжело, грязь засасывает, вылазию по этой трубе еле-как. Перепрыгиваю на зеленую траву. Потом каким - то образом я оказалась в Москве. Сново зеленая трава, я в каком-то здании, сидит ряд богатых дамочек, все курят. Я сижу среди них, но не курю. Здание красиииивое такое, блестит все, а само сереневого цвета. Выхожу с этого здания, сново зеленая трава, оглядываюсь все красиво так, самолеты летят и я довольная такая . Нашла свою подругу, сломала ей нечайно телефон, а она говорит :- да не страшно, я их каждый день меняю. Закончился сон тем, что я вижу сново самолеты и себя давольную такую) И вообще в последнее время все подобное снится, и еще снится что у меня денег в огромных кол-вах и я их трачу, не только на себя, а на всех родных...

Дима Голубев

У вас будут трудности!! ! Но вы с ними справитесь.. . Удача будет сопутствовать вам!!!