Электрик В Вашем Доме73

Опытные люди помогите, Отношения

Вообщем мы с девушкой расстались из-за того что я чёрный, а она белая) цвет кожи
когда мы были рядом, это не было проблем, но летом мы разъехались в разные страны и вышло так. По телефону часто говорили, по нему же и расстались. Теперь когда звоню матом говорит и просит не контактировать с ней. Таких отношений у нас обоих никогда не было, мы очень сильно любили друг друга.
Пусть я и унижаюсь я не хочу её терять. Подскажите что мне сделать что всё вернуть? я не хочу забивать, иска

Ri

межнациональные темы, вообще вопрос весьма щекотливый. И решить его одним махом сложно. Скорее всего, твоя девушка нашла парня рядом с домом и теперь к тебе не вернется. Хотя.. . При должном умении все возможно. Но это при умении.

Елена Осипова

Езжай в африку, бананы собирать.

Светлана Писанова

С любимыми не расстаются, особенно надолго. А вообще ситуация плохая. Только личный контакт.

Dinara Amanova

на мой взгляд тебе нужно поехать к ней, тогда она точно тебя выслушает или по крайней мере скажет причину столь ужасного поведения