Ульяна Казакова

Подскажите, можно ли покупать б/у небулайзер это типа ингалятора?

Любасик Болдинова

я не стала бы...

Кирилл Данилов

если хочешь подцепить что то типа сифона то бери не думая...

Назира Дуйшенбиева

лучше не надо, он вам всё таки пригодиться, а со здоровьем не шутят. Крестница только с ним по ночам.

Арина

я бы купила бы б/у, но маски бы все равно отдельно новые бы купила.

Алексей Сорокин

можно . только все приблуды новые обязательно! гигиена....

Илья Горинов

ну нет. б, у уж точно нет. лучше тогда вообще не покупать

Ев
Евгения

Я бы не стал. Я в свое довольно тщательно изучал вопрос, какой ингалятор купить. Судя по отзывам, небулайзер (или ультразвуковой ингалятор) менее долговечный. Если брать б/у, то велика вероятность, что вскоре сломается. Я своим детям купил компрессорный ингалятор. Он без проблем работает с разнообразными жидкостями. Единственное преимущество небулайзера - бесшумная работа.

Марулька Мулька

сломалась детали, емкость в которую наполняем жидкость, которую распыляем.