Сергей Белов

Моей дочурке будет годик, пожскажите каких врачей надо будет проходить? какие анализы? прививки?

Лена Мишукова

В год сдавали кровь, мочу и кал. Проходили невролога, хирурга, ортопеда, лора, окулиста, стоматолога. Также надо было посетить комнату здорового ребенка. Прививки: корь, краснуха, паротит.

Татьяна Глотова

У нас тоже 12 год. Нам сказали сдать анализ крови, кала и мочи ( как собрать не знаю. С памперса что ли сцеживать? )
Пройти: нервика, хирурга, лора и окулиста.
Прививка одна - АКДС

Алексей Казанцев

В год мы проходили. Анализы кала, мочи, общий анализ крови с пальца. Я дочку в год на горшок уже сажала и мочу в баночку собирала, подставляла. Врачи: лор, ортопед, хирург, окулист, стоматолог, невропатолог, терапевт. Прививки АКДС, полиомелит

Екатерина Максимова

во всех поликлиниках (городах) по разному.
обычно это осмотр педиатра, невролог, окулист, ортопед, стоматолог, лор, экг, сдача крови.
это определяет педиатр в зависимости от того как вы проходили врачей ранее.
все прививки по плану. на возраст 1 год следующие прививки: корь, краснуха, паротит!

Ozod Matkarimov

А про манту... забыли? Ортопед, хирург, лор, окулист, стоматолог, невролог, экг, анализы во как: -)