Ан
Анна

девки, скажите мне в полгода нужно сдавать анализы какие то? и врачей в полгода проходят?

у нас медместра к нам перед приемом ходила только первые 3 месяца, вот в 3 месяца кровь, мочу сдавали и проходили невролога, она направления заранее приносила чтоб мы сдали и к нашему приходу в больницу анализы были готовы, потом в 4 и 5 месяцев не приходила, мы сами ходили в больницу, а в субботу нам 6 исполнилось, день здорового ребенка завтра, завтра уже идти нужно а медсестра не приходила ничего не приносила, хотя вот недели 2 назад болели, выздоровили когда, врач сказала не приходить больше, медсестра сказала что придет скажет когда в больницу а сама не пришла блин...

Инна Трефилова

я вообще до года 1 раз в больнице с дочей была))

ОК
Олеся Киселева

мы сами ходили раз в месяц на прием
к нам никакие медсестры не ходили вообще
анализы в 6 мес не сдавали и никаких врачей тоже не проходили))

Сергей

мы проходили в полгода педиатра и невролога

Vladimir Konovalov

вы после родов должны были заплатить что они сами к вам целый год ходили

Евгений

а мы не девки.
в год пойдёте по врачам. а сейчас дома сидите, нечего заразу по поликлиникам собирать.

Юлия Мунтян

Обещала, значмт придет. Ждите.
Или можно позвонить.

Арвен

нам пол года, завтра поедем проходить ЛОРа и ОКУЛИСТА

Ир
Ирина

анализы не сдавали.. .
проходили хирурга и все...

Катюша Федосеева

Нам в пятницу полгода, будем проходить- ортопеда, окулиста, невролога

Саша Сорока

Во всех поликлиниках по-разному. К нам никто не приходил, ничего не носил. В полгода - педиатр, ортопед, невролог. Анализы не сдавали.

Александр Богнат

к нам ни какие врачи не приходят.. сами ходим каждый месяц к педиатру.. и каждые три месяца к специалистам!