Ирина Гизатова

Какие анализы нужно сдавать, чтобы врач подобрал контрацептив? Спасибо за ответы

Маша

Не надо никакие сдавать. Его подбирают в зависимости от Вашего возраста и напряжённости половой жизни.
Если только внутриматочную спираль захотите поставить, тогда, возможно, потребуется какое-то минимальное обследование.

Всеволод Васьков

Анализы не сдают никакие.