Иринка

Фраза "в любви, как на войне все средства хороши", набила оскомину, но, вы готовы задействовать весь арсенал средств?)

Де
Денис

не готова воевать.... не вижу смысла...

Prinzkosmos1 Astra

Ага! Вот только бездействую пока. Давно уже.
Мне сражаться не за что...

Александр

знаешь.. мне надоело... я не вижу реальной помощи и тепла.. и ты наверное заметил, что я даже не особо хочу уже разговаривать..

Инна Зламан

Порой эту фразу используют люди лезущие со своими "любовями" в чужую семью. . Да и вообще всячески оправдывают свои низковатые поступки. Считаю что любовь- это не военные действия..