Св
Светлана

в войне за девушку все средства хороши ???

война идет с её бывшим который её в прямом смысле бросил а теперь объявился ((((в такой войне все средства хороши или нет ???))))

Илья Климов

все, да не все Пусть девушка сама выбор сделает, тогда третий должен уйти

С*
Сергей ********

а телки вашей голос есть? она та за кого? или тут все запущенно?

Ан
Анастасия

Денежные средства

Зафари Ильяс

убийство или лишение здоровья - плохо

Сергей Новиков

Если конченная сволочь тогда ДА.

Алексей

А вы сами подумайте какие и насколько хороши средства. Только не забудьте, что "по заслугам" и воздается.. . И потом, ну если вы не глупы - нужно ли вообще воевать? Ведь если девушка определилась с выбором, то помешать уже вряд ли что-то может. А если она сама не знает и не может определиться (даже методом сравнения) с кем ей быть, то тут и война не поможет - с каждым последующим не навоюешься. Да и надо ли оно такое? Думайте! Мужчина начинается с головы которая на плечах, а не ниже. Успехов!