Мурашкин Александр

война - это средство для чего???

Анастасия

Передел собственности.

Алла Сёмина

Против морщин...

Паша

Это бизнес...

Екатерина Приходько

Средство от лишнего народонаселения.

Ка
Карина

поиск внешнего агрессора, с целью отвлечения населения от внутреннего бардака, коррупции и бездарного руководства

Оля

для бизнеса

Янина Борисова

Война, это продолжение политики, только другими средствами...

Оксана Гаврилюк

я тож уже труп ток не знаю об этом. никому не говори.

Ольга Трущенко

...обычно средство обогащения

Женя

Есть различные средства, что бы объявить войну тараканам )))

Vashington

это когда ты маленький, но у тебя есть маленькая армия, чтоб вьебать твоему ужасному большому врагу у которого нет армии, но есть влиятельные друья и у которых есть чем противостоять твоим мордоворотам

Janna Carapencova

Уж точно не для поднятия настроения, коим является ЮМОР.
даже "СТРАШНЫЕ РУССКИЕ" не смеются над павшими!
Пиши в политику, там тебе обоснуют кто есть ХУ.