Александр Бовт

Нужен совет психолога онлайн без публикации нашей беседы где-либо в интернете. Посоветуйте сайт)

Екатерина Сергеева

психологов полно. позвони и пообщайся, а лучше очно )

**
*cтаська *

в риале сходи!

Анастасия Авдеева

В скайпе kamaleckiy2

Полина Линькова

если нужен детский психолог или семейный пиши в личку

Александр Савельев

"Московская служба психологической помощи населению" - бесплатная психологическая помощь населению. Бесплатные личные консультации только для москвичей (московская прописка) , интернет- и телефон-консультации бесплатны для всех.
Вот их ссылка: http://www.msph.ru
Вот телефон неотложной психологической помощи (круглосуточный) : 051

Я сама лично проходила там практику. Здесь действительно профессиональная помощь и консультация.

Удачи.

Сайгид

мне напиши

в мой мир или на почту

Прошу!

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

????